Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

• Обращение

Хочу выразить огромную благодарность детскому саду. Действительно очень хороший сад!!! Отличный коллектив, отзывчивая и всегда вежливая заведующая Клюкова Елена Александровна. Сад хорошо укомплектован, есть всё необходимое для пребывания деток, НИКАКИХ "добровольных пожертвований"!!! С воспитателями БЕЗУМНО повезло!!!! Клочкова Наталья Викторовна и Мурышкина Екатерина Алексеевна, Вам отдельно огромное спасибо!!!! Вы действительно воспитатели от Бога!!! Желаю дальнейшего процветания Детскому саду и терпения, сил и здоровья нашим любимым воспитателям!!!!!!!! Будем очень скучать!!!!!

Шульчевская Ирина
    11 Октября 2021