Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

• Обращение

Хочу выразить огромную благодарность детскому саду. Действительно очень хороший сад!!! Отличный коллектив, отзывчивая и всегда вежливая заведующая Клюкова Елена Александровна. Сад хорошо укомплектован, есть всё необходимое для пребывания деток, НИКАКИХ "добровольных пожертвований"!!! С воспитателями БЕЗУМНО повезло!!!! Клочкова Наталья Викторовна и Мурышкина Екатерина Алексеевна, Вам отдельно огромное спасибо!!!! Вы действительно воспитатели от Бога!!! Желаю дальнейшего процветания Детскому саду и терпения, сил и здоровья нашим любимым воспитателям!!!!!!!! Будем очень скучать!!!!!

Шульчевская Ирина
    11 Октября 2021