Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Об образовательной организации

Полное наименование организации:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 99» комбинированного вида
Краткое наименование организации:  МБДОУ «Детский сад № 99»
Год создания организации:  2011
Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя, выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Праздничные дни в соответствии с законодательством РФ

График работы:

Пн-Пт: 07:00 - 19:00

Сб: Выходной

Вс: Выходной

Адрес  390035 г. Рязань, ул.Гоголя, д.36, к.1
Телефон  +7 (4912) 92-95-25
E-Mail  ds99.ryazan@ryazangov.ru
Cайт  https://dou99-rzn.ru/
Ответственный за ведение сайта

Учредитель: учредителем МБДОУ «Детский сад № 99» является муниципальное образование – городской округ город Рязань Рязанской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляются администрацией города Рязани.

Место нахождения: 390035, г.Рязань, ул.Гоголя, д.36, к.1.

Обращения по телефонам:

92-95-25 – заведующий Крюкова Е.А.

92-87-54 – общий

92-87-53 – медицинский блок

92-90-04 – бухгалтерия

Факс: 92-95-25

Обращения по электронной почте:  kruykova99@yandex.ru

История создания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 99»

28 января 2011 года детский сад принял первых воспитанников. Здание типовое, ранее здесь располагалось ведомственное дошкольное учреждение, затем – филиал школы-интерната № 1.

Детский сад рассчитан на 200 мест для воспитанников в возрасте от 2 до 7 лет. Функционируют 10 групп, в том числе – общеразвивающие, логопедические.

Учреждение укомплектовано необходимым оборудованием, мебелью, специальные пособиями, оформлены игровые зоны, есть музыкальный и физкультурный залы, массажный кабинет, кабинеты логопеда и психолога.

Структура детского сада представляет собой целостную, согласованную педагогическую систему работы, обеспечивающую качественную фронтальную и подгрупповую деятельность с детьми.

Детский сад активно участвует во многих городских мероприятиях: выставках декоративно-прикладного искусства и детского творчества, городских семинарах, акциях и др.

В детском саду создана теплая, комфортная, доброжелательная атмосфера и благоприятные условия для формирования основ базовой культуры личности, полноценного проживания ребенком дошкольное детства, подготовки ребенка к жизни в современном обществе.

Акт проверки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к новому 2021-2022 учебному году